РЕЗЬБОВЫЕ АНКЕРЫ 1D

МОНТАЖНАЯ ЗАКЛАДНАЯ МУФТА – BSR

МУФТА С ПЛОСКОЙ ЧАСТЬЮ И ПРОСВЕРЛЕННЫМ ОТВЕРСТИЕМ – BSR

Крепежные закладные/муфты BSR изготавливаются из сварной стальной прецизионной трубы S235JR NBK, оцинкованной электролитическим способом (EV), или из трубы из нержавеющей стали 1.4301 (SS2) или 1.4404 (SS4).

ПОДЪЕМНЫЙ БОЛТ – HBB

ПОДЪЕМНЫЙ БОЛТ - HBB

Анкер с подъемным болтом подходят для неглубоких закладных элементов (тонких бетонных элементов), не требующих армирующего хвостовика. Передача усилия в бетон обеспечивается за счет винта. Для подъемов под углом необходимо дополнительное усиление (армирование). Угол подъема не должен превышать 30°.

ПОДЪЕМНАЯ МУФТА АНКЕР С РЕЗЬБОЙ М и RD

ПОДЪЕМНАЯ МУФТА/АНКЕР И ПОДЪЕМНАЯ МУФТА/АНКЕР С ГЛУХИМ КОНЦОМ С РЕЗЬБОЙ М и RD

Подъемные муфты и подъемные муфты с глухим концом являются экономичными решениями и подходят для тонких бетонных элементов, где длинный хвост(арматура) обеспечивает отличную фиксацию.

ПОДЪЕМНЫЙ АНКЕР МУФТА – TGK

ПОДЪЕМНЫЙ АНКЕР/МУФТА - АРМИРОВАННЫЙ СТАЛЬНОЙ ВОЛНИСТОЙ АРМАТУРОЙ – TGK

TGK используются для подъема сборных железобетонных элементов средней толщины. Волнистая форма обеспечивает хорошую передачу усилия на бетон.

МУФТА АНКЕР – HSP-HD

ПОДЪЕМНАЯ МУФТА АНКЕР С ПОДЛОЖКОЙ - HSP-HD

Низкопрофильная подъемная муфта с подножкой подходит для лицевой стороны тонких панелей или плит перекрытий, которые поднимаются перпендикулярно к их наибольшей поверхности. Подножка и муфта сварены сплошным швом, поэтому муфта и внутренняя полость гарантировано герметична.

ПОДЪЕМНЫЙ АНКЕР МУФТА – TGL

ПОДЪЕМНЫЙ АНКЕР/МУФТА - АРМИРОВАННЫЙ СТАЛЬНОЙ ВОЛНИСТОЙ АРМАТУРОЙ – TGL

TGL используются для подъема сборных железобетонных элементов средней толщины. Волнистая форма обеспечивает хорошую передачу усилия на бетон.

ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ АНКЕРОВ С РЕЗЬБОЙ – THS1

ПОДЪЕМНОЕ РЕЗЬБОВОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ АНКЕРОВ С РЕЗЬБОЙ - THS1

Подъемные приспособления можно использовать со всеми типами резьбовых анкеров и резьбовых муфт. Они подходят для большинства подъемных ситуаций, особенно при работе на стройплощадке.

ДЛЯ АНКЕРОВ С РЕЗЬБОЙ – THS3

ПОДЪЕМНОЕ РЕЗЬБОВОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ С КОЛЬЦОМ ДЛЯ АНКЕРОВ С РЕЗЬБОЙ – THS3

Подъемные приспособления можно использовать со всеми типами резьбовых анкеров и резьбовых муфт. Их можно использовать повторно, но только после осмотра.

    Остались вопросы и нужна консультация? Заполните контактную форму:
    Или свяжитесь с нами по доступным контактам

    Анкер для железобетона: предназначение, где купить

    Анкеры – это крепежные элементы, которые используются в разных сферах деятельности человека. Они незаменимы в быту для крепления различных объектов к бетонным стенам или потолку, а также используются при производстве железобетонных изделий. Во втором случае они предназначены для подъема и транспортировки ЖБИ. В отличие от стальных петель и других приспособлений, анкеры удобны и обеспечивают очень надежное крепление. Несомненным преимуществом является и то, что работникам не приходится проводить дополнительные работы (срезать петли, заделывать следы от креплений и т.п.)

    Анкер для железобетона может иметь разную форму и конструкцию: различают резьбовые, Т-образные, плоские анкеры и др. Каждый вид предназначен для железобетонных изделий разного типа и толщины. Выбрать подходящие анкеры для железобетона и заказать их с доставкой по Украине вы можете на сайте https://litec.org/.

    Анкер для железобетона: преимущества использования

    Производители железобетонных изделий все чаще выбирают в качестве крепежных элементов анкеры, так как они имеют множество преимуществ по сравнению с аналогами:

    1. Они очень просты в эксплуатации.
    2. Не нужно проводить дополнительные работы (срезать или загибать петли, заделывать следы и т.п.)
    3. Не образуются «мостики холода», что повышает теплоизоляционные свойства железобетона, а также делает его долговечнее.
    4. Нагрузка распределяется по поверхности равномерно.
    5. Подъем и перевозку железобетона организовать намного проще.
    6. В разы снижается металлоемкость изделия.
    7. Они гарантируют надежное прочное крепление.

    В каталоге Litec представлены очень качественные надежные анкеры для железобетона. Вы можете выбрать изделие подходящего типа и размера.

    Какие анкеры для железобетона можно купить у Litec?

    На сайте Litec вы можете выбрать анкеры для железобетона разного типа и толщины. Важно правильно подобрать тип анкеров, чтобы они выдержали нагрузку и полностью соответствовали своим задачам.

    В каталоге представлены самые распространенные и востребованные типы анкеров:

    1. Резьбовые (используются для тонких панелей, а также ЖБИ средней толщины). Вы можете выбрать из шести видов анкеров разной формы.
    2. Плоские анкеры (также используются для тонких панелей и других железобетонных изделий небольшой толщины). В зависимости от размера рассчитаны на нагрузку от 14 кН до 220 кН.
    3. Т-анкеры (подходят для сборных ЖБИ, а также изделий большой толщины). Отличаются повышенной прочностью и грузоподъемностью. В зависимости от типа и размера такой анкер может выдерживать нагрузку от 13 кН до 320 кН.

    Купить подъемные приспособления для анкеров

    Помимо самих анкеров вы можете купить специальные подъемные приспособления, рассчитанные на работу с крепежами разного типа:

    1. Подъемное приспособление для анкеров с резьбой – подходят для резьбовых анкеров и муфт всех типов. С его помощью можно реализовать практически любые задачи на стройплощадке.
    2. Подъемное приспособление с кольцом для анкеров с резьбой – аналогичны предыдущему типу, но могут использоваться повторно.
    3. 2D подъемные приспособления TF1 и TF2 – изготовлены из высококачественной стали. Имеют коэффициент безопасности – с = 5.
    4. 3D подъемная система – проходит индивидуальные испытания на коэффициент безопасности. Рассчитан на нагрузку в 3 раза превышающую установленные параметры. Конструкция обеспечивает полное и безопасное соединение с анкером. Зажим идеально подходит для полусферической полости, созданной пустотобразователем.

    Подъемные приспособления, пустотообразователи и анкеры используются вместе только при условии, что все они относятся к одной группе нагрузок.